Асфальтирование малой площади

Сегодня асфальтовая крошка стоит очень дешево! Чтобы оперативно посчитать необходимое для Ваших строительных работ количество материала, используйте удобный калькулятор объема асфальтной крошки. Правильно определить нужный объем материала вы сможете при наличии информации о длине и ширине своего участка, на котором будет производиться засыпка.

Далее рассмотрим следующий этап, его важнее всего сделать правильно. После доставки на место работ, начинается укладка асфальтовой крошки по следующей технологии. При ручной укладке- самосвал высыпает ее одной или несколькими кучами, после чего экскаватор (а при небольших объемах до 100 м3 рабочие лопатами) начинает равномерно разравнивать по поверхности полотна. При выполнении этой работы спецтехникой — все операции контролируются автоматикой. Слой отсыпки дороги асфальтной крошкой обычно не более 20 см. На расположенном выше видео показан весь процесс.

Покрытия из асфальтовой крошки станут оптимальным решением для участков, на которые не оказывается значительное механическое воздействие. Это недорогой и долговечный вариант для асфальтирования малой площади в Москве стоянок, парковок, придомовых территорий, дворов, второстепенных дорог и т.д. Также она может использоваться для асфальтирования подъездных путей к участкам и дорог в коттеджных и дачных поселках. Материал обладает несколькими преимуществами:

  • Быстрота укладки. Наши сотрудники быстро справятся с поставленной задачей даже на больших территориях.
  • Долговечность благодаря устойчивости к осадкам и другим природным воздействиям. Готовое покрытие способно выдерживать замораживание и оттаивание, дождь, снег, другие капризы природы.
  • Плотность и прочность. Измельченный асфальт содержит значительное количество битума, при разогревании он обеспечивает прочное соединение гранул между собой. Благодаря этому покрытие устойчиво к растрескиванию и другим повреждениям.
  • Мы используем щебеночно – мастичные и мелкозернистые асфальтовые смеси, у этого варианта масса преимуществ. Проконсультируйтесь со специалистами и сделайте заказ.
Поделитесь в социальных сетях:FacebookTwittervKontakte
Напишите комментарий

Adblock
detector